ASUS представила Strix DSP, Strix Claw, Strix Tactic Pro и Strix Glide Series - переферию для геймеров

27.07.2014, 18:15

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Сегодня компания ASUS представила Strix DSP - игровые наушники, Strix Claw - оптическую мышь для геймеров, Strix Tactic Pro - игровую клавиатуру и коврики Strix Glide Control и Glide Speed. Вышедшие продукты повторяют дизайн наушников и видео карты GTX 780 вышедшей ранее.

Наушники Strix DSP - прекрасный пример мультиплатформенной игровой гарнитуры: динамики основаны на 60-мм неодимовых магнитах, полноразмерные гексагональные амбушюры (130 мм в самом широком месте), в комплекте с подключаемым DSP модулем создающим эффект звука 7.1. Поддержка технологий Dolby Headphone и Dolby Pro Logic II. Совместимы с PC, Mac, PlayStation 4 и множеством других консолей и устройств.

Мышь Strix Claw оснащена оптическим сенсором с разрешающе способностью 5000 dpi и с шагом изменения разрешения 50 dpi, с измерением позиционирования 1:1 для наиболее точного позиционирования. Скорость отслеживания движений составляет 3,32 метра в секунду . LED индикаторы отображают текущее разрешение. Всего у Strix Claw 8 кнопок, 3 из которых можно настроить в прилагаемом программном обеспечении. Инженеры Asus выбрали в качестве сенсора клавиш японский Omron D2F-01F, который прекрасно зарекомендовал себя в надежности и удобстве.

Клавиатура Strix Tactic Pro - чрезвычайно прочная клавиатура, с чрезвычайно быстрым откликом, сроком службы более 50 млн. нажатий. При включении драйвер автоматически проверит все ваши клавиши насчет залипания. Strix Tactic Pro оснащена 13 программируемыми клавишами, а даже больше пользователь может переназначить клавиши F1-F8 и в обще сложности получится 21 макро клавиша.

Коврики Strix Glide Control и Strix Glide Speed Выполнены в едином дизайне с наушниками, клавиатурой и мышью, прекрасно подходят для оптических и лазерных мышек, специальное покрытие и фактура рассчитаны на плавное и легкое скольжение манипуляторов.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus