Прекрасные пейзажи из игры Destiny.

27.07.2014, 15:57

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Сегодня мы рассмотрим потрясающие кадры из бета версии онлайн шутера Destiny. Эта игра действительно поражает своим визуальным стилем!

Были моменты когда я просто не мог найти слов, чтобы описать то или иное атмосферное явление в игре, будь то закат солнца, сияние звезд или облака украшающие космическую синеву неба. На фоне перестрелок Спокойное северное сияние на карте Old Russia просто потрясает.  

В каждый момент, когда вы смотрите на небо - там прекрасная картинка. Свечение звездного неба похоже на магию.

Чтобы точнее описать стиль игры представим что вместо того чтобы пойти в художественную галерею с плоским пейзажами на холсте мы видим живой дышащий мир простирающийся на сколько позволяет нам видеть наши глаза. Это все равно что чья-то рука с легким изяществом, постоянно рисует уникальные перспективы и захватывающие пейзажи. Во много небо в Destiny похоже на небо в реальном мире, с расплавленным солнцем и луной костно-белого цвета. Но есть, конечно и что-то большее, чего-то из другого мира. Мы можем только предполагать, что ждет нас в небе Марса или Венеры, небо Old Russia было сюрпризом на каждом из уровней.

Созерцание неба дарит глубокий личный опыт, который зажигает в нас подлинное чувство страха и таинственности. MMOFPS Destiny выдержана в стиле научной фантастики, это - восхитительная смесь удивления, тайны и фантазии. Уже в сентябре мы сможем погрузиться в полный мир игры Destiny, посетить другие  звездные системы, насладиться внеземными видами и странными просторами.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus