Презентация концепт-арта Unreal Tournament.

26.07.2014, 18:25

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Новый Unreal Tournament выглядит просто фантастически! Дизайн уровней, по крайней мере, той карты, что мы видели, прекрасно освещен, нет ничего похожего на приглушенные, постапокалипсические сцены из Gears of War, над которой в Epic Games работали последнее время.

Прошло всего несколько месяцев с тех пор как Epic Games обрадовали своих поклонников, тем, что следующий Unreal Tournament будет: поддерживать множество модов, распространятся по модели free-to-play и разрабатываться вмести с фанатами серии. Не смотря на то, что Epic Games всегда двигалась в ногу со временем, выпуская игра для современного железа, новая бизнес модель распространения игры сильно удивила поклонников.

Просмотрев видео на официальном канале Unreal Tournament на YouTube, фанаты серии могут быть сильно удивлены, качеством картинки. Арт. директор Крис Перна говорит, что карта еще не закончена и не может передать общего настроения игры. Данное видео может быть интересно всем тем, кто интересуется работой гейм дизайнеров. Если вы хотите больше узнать о игре Unreal Tournament, движке Unreal Engine или посмотреть свежие кадры из игры - смотрите видео или присоединяйтесь к обсуждению проекта на Reddit.

Презентация концепт-арта Unreal Tournament

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus