HTC готовит к выпуску два новых планшета

23.07.2014, 02:35

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

HTC не очень везло с планшетами до сих пор. Компания попытала удачу несколько лет назад, но, в конце-концов, решила уступить этот рынок конкурентам.

Теперь компания вернулась на рынок с новым планшетом Nexus под кодовым названием Volantis. Не смотря на это, @ evleaks сообщает, что компания также работает над еще одной парой дополнительных планшетов.

 

 

"Кроме таких планшетов, как T1 Volantis/Flounder/Nexus 9, HTC разрабатывает и два других планшета: T7 и T12", сообщила evleaks.

Беда с последней утечкой данных заключается в том, что пока нет ни слова о том, что же на самом деле обозначают кодовые имена. HTC, по слухам, работает над планшетом Tegra K1 с характеристиками очень похожими на те, что и в Volantis. Это в основном лишь слухи, но они вполне имеют смысл. В прошлом Asus выпустила небольшое количество планшетов с некоторым заимствованием Nexus 7, так что HTC могла бы сделать ту же самую вещь. Это могло бы объяснить рассуждения о новых непонятных моделях, но мы не получили никакой конкретной информации о любой из них.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus