Развитие технологий в Украине: будущее за 3D-принтерами

21.07.2014, 20:50

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Хотите узнать, как новаторы мира науки и техники используют 3D-принтеры для того, чтобы кардинально изменить нашу жизнь? Ни для кого не секрет, что уже сегодня 3D-печать вносит свою революционную лепту в промышленность, медицину и торговлю.

 

Теперь наше будущее можно увидеть собственными глазами, на выставке-конференции 3D Print Conference Kiev, которая состоится 5 сентября 2014 года в НСК "Олимпийский".

Мероприятие будет включать в себя множество секций и зон:

Конференция – бизнес-встреча, где управленцы и предприниматели смогут обсудить широкие возможности использования 3D-печати в бизнесе;

Тематики конференции:

- 3D-истории успеха: медицина, машиностроение, архитектура;

- 3D-печать: что обязан знать специалист ювелирного дела;

- 3D-печать и ювелирное искусство;

- потенциал 3D технологий для развития украинской дизайн индустрии;

- разработка, прототипирование и подготовка продукта к серийному производству;

- история 3D печати и ее будущее.

Мастер-классы – место, где каждый желающий сможет не только понять принципы работы 3D-принтера и изучить процессы сканирования, но и собрать один для себя самостоятельно, под руководством настоящих экспертов!

В мастер-классах примут участие образовательные центры, которые возьмут на себя миссию по перевоплощению энтузиастов в квалифицированных специалистов. Также, партнеры организаторов возьмут на себя реализацию «Мейкертона» - уникального для Украины проекта по сборке 3Д-принтеров . «3D-печать в каждый дом»  - такова философия мероприятия, которое уже сегодня даст каждому почувствовать себя талантливым инженером.  

 

Выставка – зона демонстрации продуктов и услуг отечественных и зарубежных компаний. Все посетители смогут получить консультации у производителей, изучить возможности каждого.

3D Print Café – самый высокотехнологичный фудкорт города Киева! Здесь вас ждет не только ароматный кофе, но и вкусные сюрпризы от производителей пищевых 3D-принтеров.

3D Print Conference Kiev продемонстрирует как потенциал рынка 3D-печати, так и фактические результаты трудоемкой работы лучших художников мира, инженеров, архитекторов, дизайнеров и врачей.

Мастер-классы и презентации в рамках 3D-шоу – это возможность попробовать реализовать свои идеи и мечты на 3D-принтере для каждого! От ювелирного искусства до архитектуры, от моды до голливудских фильмов – самые невероятные вещи теперь может каждый сделать дома, на собственном оборудовании.

Если вам интересно пообщаться с единомышленниками, получить совет от лучших экспертов и профессионалов или просто вдохновиться технологичными новинками – приходите на 3D Print Conference Kiev!

 

Детали и регистрация на www.3dprintconf.com.ua

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus