Samsung готовит к выпуску линейку премиум наушников

19.07.2014, 03:53

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Samsung Mobile анонсировала ряд дорогих портативных наушников и пресса Apple уже уверена, что они были разработаны для прямой конкуренции с Beats после того, как их выкупила Apple.

Тот факт, что Samsung провела все исследования и проектные работы задолго до того, как Beats была выкуплена, не важен. "Яблочная" пресса пестрит новостями о многомиллиардной покупке, так что поэтому сделка Samsung должна быть копией, даже если для этого требуется действующая машина времени.

 

Samsung Level представляет собой портфолио дорогой мобильной аудиопродукции. Линейка Level представляет собой набор из трех премиальных наушников и динамика с Bluetooth, что "предназначены для мобильности и стиля, производя звук высокого качества", сообщает Samsung. На данный момент существуют Level Over, Level On, Level In и Level Box. Все четыре устройства работают со смартфонами и планшетами, а Level Over можно дополнительно настроить с помощью приложения Samsung Level.

Level синхронизируется с Milk Music, который работает от Slacker, бесплатным музыкальным потоковым сервисом от Samsung для избранных устройств Galaxy. Мы уже сказали, что девайсы будут дорогими. Level Over можно купить за $ 349.99, Level On за $ 179.99, Level In за $ 149,99 и Level Box за $ 169.99.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus