AMD выпустила свой новый драйвер

15.07.2014, 06:01

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

AMD выпустила свой новейший драйвер AMD Catalyst 14.7 Release Candidate, который поставляется с несколькими новыми  улучшениями Crossfire, а также поддержкой канвы в ОС Windows 8.0.

Согласно примечаниям к релизу, предусмотренными AMD, новый Catalyst 14.7 RC включает в себя все улучшения, найденные в драйвере AMD Catalyst 14.6 RC, а также приносит обновления профиля Crossfire для Planst and Zombies, а также улучшенное масштабирование Crossfire до 93 процентов в Assassins Creed IV. Новый драйвер Catalyst 14.7 RC также исправляет проблему с мерцанием на панели AOC U2868PQU, что можно было увидеть на некоторых видеокартах AMD Radeon.

 

Что, вероятно, еще более важно, так то, что драйвер Catalyst 14.7 RC является первым, кто прекращает поддержку ОС Windows 8.0 и поддерживает только ОС Windows 8.1. Тем, кто, по некоторым причинам, не в состоянии сделать бесплатное обновление до ОС Windows 8.1, придется либо придерживаться Catalyst 14.4, либо использовать драйвер WDDM 1.1 Windows 7, который будет доступен в будущем релизе AMD Catalyst.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus