Smart Modular Technologies начинают производить модули памяти DDR4

27.06.2014, 04:01

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Smart Modular Technologies, ведущий независимый производитель памяти и решений для хранения данных, заявили в четверг, что они начинают поставки модулей памяти DDR4 в выборочных количествах. Модули памяти DDR4 предназначены для серверов, микро-серверов, рабочих станций, хранения и сетевых приложений.  

В настоящее время модельный ряд компании Smart Modular доступных 1.2V модулей DDR4-2133 включает в себя VLP (очень низкий профиль) и стандартные модули RDIMM до 16 Гб, а также ECC SO-DIMM до 8 Гб. Новые DDR4 288-контактных модули DIMM имеют все преимущества технологии DDR4, такие как повышение энергетической эффективности, более высокая производительность и повышение надежности системы. Точные спецификации решений памяти DDR4 от Smart Modular выглядят следующим образом:  

 

 

Эти образцы предназначены для работы в серверных приложениях, хранении и сетях следующего поколения, которые, как ожидается, запустятся в конце 2014 года и в 2015 году.  

Ранее на этой неделе модули небуферизированной DDR4 памяти для высокопроизводительных настольных ПК от SanMax появились в продаже в Токио, Япония.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus