Moto 360 - новая звезда на Google I / O 2014

27.06.2014, 03:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Хотя оба Samsung Gear Live и LG G Watch были носимыми звездами Google I / O 2014, Moto 360 SmartWatch от компании Motorola был, вероятно, самым интересным устройством под управлением Android Wear среди показанных на мероприятии.

Engadget.com удалось провести некоторое время с ним и в соответствии с первыми впечатлениями, Moto 360 определенно выглядит как премиум-устройство с "роскошным внешним видом". Согласно словам представителя компании Motorola, Лиора Рона, дизайн был сосредоточен на эстетике премиум часов, так что целью Moto 360 является возможность выглядеть как стандартные часы, а не SmartWatch.

 

 

К сожалению, как и любое другое устройство на Google I / O 2014, Moto 360, также работает с Android Wear в демо-режиме, что позволяет увидеть не так уж и много с точки зрения фактических возможностей, но то, что было показано, определенно заслуживает внимания.

В то время как LG G Watch уже доступны для предварительного заказа и должны появиться в магазинах 7 июля, Motorola Moto 360 будет запущен "в конце этого лета" и Motorola еще официально не объявила цену на него.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus