Foxconn Electronics готова к началу производства новых iPhone

25.06.2014, 04:32

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Foxconn Electronics, крупнейший в мире производитель электроники, планирует начать массовое производство iPhone нового поколения с дисплеем 4,7' в следующем месяце. В настоящее время неясно, когда производитель намерен приступить к производству еще больших смартфонов от Applе с экраном 5.5'.

Информационное агентство Bloomberg сообщает, что основной производственный партнер Apple начнет делать IPhone восьмого поколения с дисплеем 4,7' в июле, и попытается выпустить смартфон в продажу в сентябре этого года. Производство 5.5' модели является более сложным, чем производство уменьшенного варианта, что приводит к снижению эффективности производства. Это необходимо преодолеть, прежде чем объем производства сможет быть увеличен, передает корреспондент агентства.

iPhone 6 получит совершенно новый дизайн. Новые смартфоны будут выше и «круглее», чем текущие модели iPhone 5S. Новый смартфон будет также работать на абсолютно новых SoC и будет использовать операционную систему IOS 8.

 

 

 

Как сообщалось ранее, выпуск айфонов восьмого поколения, была перенесен на более ранние сроки. Ожидается, что iPhone 6 4.7' будет запущен в сентябре, в то время как 5,5' модель, по слухам, будет выпущена в октябре. В докладе от Bloomberg указывается, что Apple рассматривает одновременный запуск новых iPhone.  

 

Смартфоны с большими экранами должны помочь Apple в дальнейшем заполучить долю рынка смартфонов высокого класса, так как многие потребители в настоящее время требуют большие дисплеи и смотрят в сторону устройств, сделанных конкурирующей компанией Samsung Electronics.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus