Продажи XBox One продолжают расти

13.06.2014, 02:31

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Боб Пьюзон, что является старшим вице-президентом по продажам для GameStop говорит, что, поскольку новый Xbox One без Кинекта поступил в продажу в понедельник - он буквально "слетает с полок". Эта новость была хорошо воспринята Microsoft, которая рада видеть всплеск продаж, обнародованный в понедельник.

В то время как версия Xbox One без Кинекта не является хитом среди разработчиков, которые разрабатывают игры, поддерживающие Kinect, будет интересно посмотреть, как будет продаваться отдельный модуль Kinect, когда он станет доступен позже в этом году. Интересно в первую очередь узнать о том, как много из тех, что купили Xbox One без Кинекта смогут вернуться позже и решить приобрести его.

 

Разработчики, которые создавали игры с поддержкой Kinect, сообщили, что они чувствуют будто Microsoft вытаскивает ковер из-под них. Пожалуй, один разработчик, который может потерять больше всего - это Harmonix, который разрабатывает Dance Central и Disney Fantasia, что будут выпущены в ближайшее время для Xbox One с Kinect. Dance Central был признан пожалуй, лучшей из игр, которые были выпущены для оригинального Kinect на Xbox 360, а с дополнительной мощностью и улучшенной производительностью Xbox One Kinect будет очень интересно увидеть разницу и усовершенствования.

Некоторые независимые дилеры также сообщали о подобных всплесках продаж Xbox One. Как сообщил нам один из них: "Я был в состоянии продать все модели Xbox One, что мы получили. На самом деле у нас были звонки заинтересованных в покупке новой консоли от Microsoft в течение этой недели, и их было определенно больше, чем интересующихся PS4. "Мы уверены, что Microsoft должна быть полностью удовлетворена подобными вестями с полей".

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus