Microsoft планирует разработку своих собственных SmartWatch

01.06.2014, 01:33

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Microsoft явно планирует войти на рынок носимых электронных девайсов, вынашивая планы разработки своего SmartWatch, который измеряет частоту сердечных сокращений и синхронизируется с айфонами, Android-телефонами и телефонами на базе Windows.

В то время как Samsung сейчас является главным конкурентом на рынке, обозревающая Apple пресса говорит, что ее подобным устройствам еще предстоит увидеть свет дня. Согласно Forbes, устройство будет опираться на оптический инженерно-технический опыт от Xbox Kinect подразделения Microsoft, для непрерывного измерения частоты сердечных сокращений в течение дня и ночи. Батарея будет в состояние работать в течение двух дней, примерно на одном уровне с аналогом от Fit Samsung.

 

Распространяющиеся слухи гласят, что Microsoft может выпустить свою «новую игрушку» этим летом и, возможно, в это время поспеет также и Apple, которая все еще планирует выпустить носимый девайс, который будет вне конкуренции. SmartWatch от Microsoft будет в состоянии не просто связываться с телефонными устройствами Windows, но также сможет работать как с iPhone'ами, так и со смартфонами на основе Android.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus