Toshiba и SanDisk приобрели лицензию на технологии памяти следующего поколения

21.05.2014, 01:53

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Корпорации Toshiba и SanDisk в понедельник объявили о том, что они лицензировали интеллектуальную собственность Intermolecular. Технологии, которые были разработаны в рамках программы совместного развития (CDP), а также предшествующая интеллектуальная собственность Intermolecular, предположительно, имеет решающее значение для развития памяти следующего поколения .  

CDP этих компаний и Intermolecular, специально направленная на развитие определенных продуктов памяти, материалов, процессов и технологий устройств, была заключена 15 марта 2014 года. Согласно условиям исключительной лицензии, SanDisk и Toshiba будут выплачивать досрочно невозмещаемые гонорары ежеквартальными платежами в течение заданного периода. Соответствующие технологии были разработаны для памяти следующего поколения.  

 

 

"Мы считаем, что технология памяти в рамках этой программы совместного развития приведет к конкурентным преимуществам для SanDisk и Toshiba на рынке полупроводниковой памяти", - заявил Дэвид Лазовский, президент и исполнительный директор Intermolecular. "Интеллектуальная собственность, лицензированная для наших клиентов, является прямым результатом использования высокой производительности комбинаторной технологической платформы Intermolecular для ускорения исследований и разработок. Помимо ценности для наших клиентов, эта лицензия еще раз подтверждает нашу уникальную бизнес-модель совместной разработки и лицензирования дифференцированных материалов, процессов и интеллектуальной собственности для ведущих производителей" .  

Расширенный пакет интеллектуальной собственности Toshiba и SanDisk поможет обоим компаниям ускорить введение инновационной памяти.  

Неясно, будет ли связана интеллектуальная собственность нового поколения с NAND флэш-памятью, или же она будет предназначена для чего-то совершенно нового.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus