Apple может начать выпускать 3D-принтеры

16.05.2014, 04:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Компания Apple, которая не могла придумать нового продукта в течение почти года, в скором времени может выпустить 3D-принтер. В то время как любители Apple ждут сильно раздутый iWatch, телевизоры Apple, наушники, которые могут контролировать частоту сердечных сокращений человека и кровяное давление или любые другие из необычных вещей, о которых ходили слухи в последнее время, последнее интересное предположение было сделано Equity Research.

Трип Чаудри, управляющий директор отдела анализа рынка акций в Global Equities Research считает, что Google работает над 3D-принтером, который может быть официально представлен в июне или октябре, а затем фактически выпущен на рынок за срок от 12 до 18 месяцев. Однако он сказал, что Google начала работу над идеей, потому что думала, что Apple собирается занять этот рынок.

 

 

 

По словам Benzinga, разработчики считают, что Apple, вероятно, находится в центре внимания Google, потому что Google считает Apple своим главным конкурентом, а не Microsoft. Компания Google действительно видит Apple своим сильным конкурентом, в отличие от Microsoft, потому что Microsoft в последнее время имеет ряд проблем, с которыми ей предстоит разобраться.

Кажется странным, но Apple действительно создавала традиционные принтеры какое-то время назад и у нее есть интеллектуальная собственность в этом пространстве. Она также имеют лучшее знание аппаратного обеспечения. Чаудри также считает, что Apple, могла бы использовать PrimeSense (которое она приобрела в прошлом году), чтобы создать 3D-принтер типа "все-в-одном". У Apple есть еще один козырь в рукаве в виде Itunes. Компания может попытаться использовать огромную базу пользователей ITunes для продажи 3D-моделей онлайн.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus