Apple ускорит выпуск нового iPhone 6

10.05.2014, 04:28

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Слухи о планах компании Apple по выпуску iPhone восьмого поколения опережают традиционные сентябрьские сроки. Как стало известно в пятницу средствам массовой информации Китая, сообщается, что Apple хочет запустить свой iPhone 6 с 4,7"дисплеем в августе. Кроме того, Apple, по слухам, не будет тянуть с выходом большей по размеру версии iPhone6.  

Первоначально ожидалось, что Apple обнародует все свои новые iPhone 6 с 4,7"дисплеем в сентябре, а затем будет готовиться к выпуску увеличенной версии iPhone 6 с 5,5" экраном в ноябре или декабре. Тем не менее, в пятницу, Economic Daily News, одна из самых надежных газет Китая, со ссылкой на источники в цепочке поставок, сообщила что запуск обеих моделей состоится раньше срока. IPhone 6 4.7" в настоящее время, как ожидается, выйдет на рынок в августе, а увеличенная iPhone 6 5.5" модель, согласно прогнозам, будет выпущена в сентябре, сообщает Reuters.  

 

 

 

Такая спешка в выпуске новых смартфонов iPhone на несколько недель может означать, что Apple хочет продать больше айфонов в текущем финансовом году (который заканчивается в конце октября). Она также указывает на то, что компания уверена , что ее производственный партнером Foxconn Electronics сможет быстро нарастить производство новых устройств для того, чтобы более десяти миллионов смартфонов стали доступны для запуска как можно скорее.  

Айфоны с большими дисплеями должны помочь Apple заполучить долю рынка высококлассных смартфонов, так как многие потребители в настоящее время требуют большие экраны и обращают внимание на устройства, сделанные конкурирующей Samsung Electronics.  

Economic Daily News заявил, что 80 миллионов iPhone 6 будут производиться в этом году.  

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus