К моменту выпуска Project Morpheus будет выглядеть совсем по другому

09.05.2014, 03:55

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В это году на Game Developers Conference Sony показала миру свой ответ на Oculus Rift, Project Morpheus. VR гарнитура показала довольно хороший дизайн для прототипа, полное позиционное отслеживание в 360 градусов с низкой латентностью и экран 1080p, но дизайн может оставаться столь выдающимся не так уж и долго.  

Старший дизайнер в Sony Computer Entertainment Europe, Джед Эшфорт, рассказал Tech Radar, что гарнитура по-прежнему находится в ранней стадии развития, несмотря на то, насколько передовой она казалась с точки зрения дизайна и функций на GDC. Окончательное аппаратное обеспечение будет якобы более продвинутым, чем текущий прототип HD.  

"Мы делаем новые открытия и достижения каждый день. Окончательные аппаратные спецификации будут совсем не такими. Будет много вещей , которые наверняка изменятся. Физически он, вероятно, будет выглядеть совсем по-другому. Нынешний дизайн был использован исключительно для привлечения внимания разработчиков и привлечения внимания как можно большего внимания людей к проекту. Мы должны были добраться до точки, где уже можно сказать - да, это хорошее начало, чтобы привлечь разработчиков к Project Morpheus — а теперь мы начнем как следует прорабатывать все аппаратное обеспечение".  

 

 

Все отзывы о прототипе VR гарнитуры от Sony были довольно позитивными до сих пор, но никому не известно, когда Project Мorpheus или даже Oculus Rift будут готовы для коммерческого использования.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus