Cooler Master готовит к запуску новый блок питания

07.05.2014, 04:48

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Cooler Master выпустила новое дополнение к своей серии блоков питания высокого класса  V-Series, которая доступна в настоящее время в вариантах 700W, 850W и 1000W, полностью модульный V-Series V1200 Platinum PSU.
 
Основываясь на той же платформе V Series, V1200 Platinum PSU может похвастаться показателем эффективности 80Plus Platinum, что позволяет ему получить до 93 процентов эффективности при 50 процентах нагрузки, а также полностью модульной конструкцией и высококачественными компонентами, такими как японский электролит высшего сорта и твердотельные конденсаторы, кастомный интерфейс печатной платы и 42мм трансформаторы высокого качества.
 
 
 
 
Полная модульная конструкция поставляется с плоскими ленточными кабелями, которые являются лучшим выбором тогда, когда дело доходит до прокладки кабелей, а также имеет в общей сложности двенадцать PCI-Express 6 +2- контактных разъемов, что делает его пригодным для любой конфигурации мульти-GPU. Блок питания охлаждается вентилятором Fluid Dynamic Bearing, размером 135 мм с гибридным управлением.
 
Cooler Master V Series V1200 Platinum PSU будет поставляться с 7-летней расширенной гарантией на и должен быть доступен в ближайшее время с рекомендованной розничной ценой от € 259.99.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus