EVGA готовит к выпуску три новые материнские платы

06.05.2014, 04:07

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

EVGA выпустила три новые материнские платы, основанные на предстоящей платформе Intel Z97. Для тех, кто все пропустил, чипсет Z97 является обновлением чипсета Z87 и использует тот же разъем сокет LGA1150, как и процессоры Haswell. Он будет совместим с предстоящим обновлением Haswell, а также процессорами Broadwell когда они станут доступными.

Платы EVGA были доступны в трех различных вариациях, ориентированных на удовлетворение трех различных групп пользователей. Z97 Classified поставляется в форм-факторе EATX и имеет поддержку SLI, mSATA и программное обеспечение для разгона, встроенное в BIOS. Это увеличит стоимость для материнской платы и обойдется она вам в $ 379.99. Также будет доступна Z97 FTW, оснащенная подобным набором программного обеспечения для разгона, поддержкой двустороннего SLI и слотом M.2 вместо слота mSATA. Эта плата будет продаваться за $ 199.99.

 

Наконец, есть Z97 Stinger, ориентированных на тех тех, кто хочет построить небольшую рабочую систему. Она поставляется в форм-факторе MITX, имеет слот mSATA и встроенное аудио, что обеспечивается четырехъядерным аудиопроцессором Core3D Creative. Эта плата  будет стоить $ 199,99.

Продажи новых материнских плат начнутся в следующем месяце после того, как будет официально запущена платформа Z97.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus