Каршаринг: стоит ли подключать?

17.04.2014, 11:33

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Кардшаринг — сравнительно новый сервис. О нем впервые узнали всего пару лет назад. Основная целевая аудитория кардшаринга в то время была немноголюдной. В ее состав входили: программисты, продвинутые пользователи Сети и люди, которые не представляли своей жизни без каналов спутникового и кабельного телевидения. Сегодня о данном сервисе знает практически каждый пользователь Всемирной паутины.

Что такое кардшаринг? И как происходит процесс подключения данной услуги?

Кардшаринг в переводе с английского означает «общий доступ к карте». Однако в данном случае речь идет об «общем сервере», который транслирует каналы кабельного и спутникового телевидения в непрерывном режиме. Подключение к серверу cardsharing server — дело нескольких минут. Все, что для этого необходимо: персональный компьютер, подключенный к Интернету через локальную сеть, телевизионная антенна, желательно так называемая «тарелка».

Сегодня в Сети таких специализированных серверов больше сотни. Как правило, на данных порталах представлена основная информация о специфике, инструкции по подключению кардшаринга и представлен весь ассортимент тв-пакетов и телеканалов, которые вы можете подключить.

Почему многие выбирают именно услугу кардшаринга? На самом деле ответ на этот вопрос — прост. Кардшаринг — один из самых удобных, доступных и экономных сервисов.

Стоимость подключения и обслуживания по карману людям со средним достатком. Известно, что цена кардшаринга за пользование в течение месяца от 2до 5 у.е. Взамен вы получите полный спектр тв-каналов самой разнообразной тематики и направленности, которое оценят мужчины, девушки, дети и пенсионеры. С кардшарингом вам попросту некогда будет скучать. На экране вашего компьютера всегда будут транслироваться интересные сериалы, шоу и кинокартины.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus