Используйте то, что дает вам ваше время на все 100%

17.04.2014, 11:31

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Использование технических инноваций доступно каждому. Распространенно убеждение о том, что человек без технического образования в компьютерах разбираться не может. И о том что эти адские машинки работают абсолютно непонятно, многим портит жизнь. Но пока просто портит это ладно, а вот когда этот отрыв от технологий начинает приносить убытки? Что делать в этом случае? Игнорирование современных технологий приводит к потере конкурентной способности в нашем мире. Об этом думают все мало мальски умные люди, и большинство из них с этой проблемой стараются справиться.

Простые примеры такой потери позиций, это нежелание старшего поколения пользоваться обычными бытовыми приборами, которые могли бы облегчить массу привычных для них работ. Многие отказываются пройтись по простой инструкции http://gomel-sat.net/nastroyka-kardsharinga-na-resiverah-skyway-openbox-serii-s.html, чтобы подключиться к кардшарингу, и будут переплачивать спутниковым компаниям, только бы не морочить себе голову. Примеров такого отказа от поиска рациональных решений, масса. Неизвестность пугает и ее нужно обходить по кругу радиусом в километр, иначе случится что-то страшное.

Оставьте все это для бабушек и начинайте учиться и приспосабливаться к новым возможностям реальной жизни. Практически все современные ноу хау могут быть использованы людьми с минимальными техническими навыками. Яркий пример тому, игровая приставка, с которой управляются все от мала до велика. Кухонная утварь, которая при необходимости осваивается даже самыми древними бабулями, новомодные девайсы, к которым пристрастились сегодня все мыслящие мужчины за 40 лет. А раз все это есть, значит границы между поколением прошлого и настоящего, на самом деле не существуют. И со всем этим информационным дефицитом, а это именно дефицит информационный, справиться можно.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus