Samsung Galaxy Fit - новая проба пера на рынке носимой электроники

16.04.2014, 05:30

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Galaxy Gear от Samsung были полным провалом и наши источники подтвердили нам, что Samsung и практически каждый продавец этого устройства потеряли деньги на этом.

Новый Galaxy Gear 2 имеет лучшее время автономной работы и в нем есть новое устройство для любителей фитнеса, под названием Gear Fit. Большая надежда состоит в том, что Samsung может сделать его лучше, чем в случае с оригинальным Gear. Естественно оба устройства лучше, чем носимые девайсы первого поколения, но на протяжении последних нескольких дней мы читали ряд неблагоприятных отзывов о Samsung Gear Fit.

В качестве нескольких недостатков, указанных рецензентами, можно назвать то, что Samsung не в состоянии поставить режим вертикального UI на изогнутом дисплее, хотя компания находится в процессе добавления его через систему обновления. Дисплей не слишком точен, реагирует не так, как вы хотели бы, а батарея должна заряжаться уже на второй день использования. Гибридный SmartWatch - браслет не работает на Tizen или Android, он имеет собственную ОС со специальным интерфейсом.

 

 

 

 

Фитнес трекер должен быть включен и он не работает мгновенно, как это делает Fitbit, что является минусом. Даже Qualcomm Toq отслеживает вашу деятельность все время. Устройство нуждается в неловком зарядном устройстве, использующем USB, так что вы не сможете использовать стандартное зарядное устройство микро USB. Galaxy Fit не отображает время, когда используется в режиме ожидания. Многим рецензентам не понравились значки по умолчанию. Некоторые жаловались на неточные показания и неточный ЧСС, которые, как правило, ниже, чем те, измеряется надлежащими мониторов сердечного ритма.

2014 год является годом smartwatch и носимой электроники. Мы уверены, что нас ждет еще много программных и аппаратных решений на этой базе, чтобы продолжить революцию. Во всяком случае, вы можете проверить механизм Fit в действии уже в скором времени.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus