Nvidia выпустила обновление для своей консоли Shield

09.04.2014, 04:58

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Nvidia, конечно, сделали одну очень правильную вещь со своей игровой консолью Shield. Она узнала, что пользователям таких устройств очень нравятся непрерывные и регулярные обновления, которые добавляют возможности и функциональность для их девайсов.
 
 
Усилия, вероятно, не оправдывали бы себя, учитывая ограниченное число консолей Shield в настоящее время, но это показывает, что Nvidia стремится именно к такой концепции. Shield сегодня продается по достаточно привлекательной цене в $ 199 и предлагает поддержку Gamstream в домашней сети до тех пор, пока у вас есть маршрутизатор, способный обеспечить 5GHz.
 
С последним апрельским обновлением, Nvidia предлагает удаленную поддержку Gamestream. Это хорошая новость, но нам все еще будет необходимо лично попробовать его, чтобы сделать некоторые выводы о нем. Давайте не будем забывать, что Nvidia позволяет использовать Shield в консольном режиме, играя в свои игры по телевизору с большим экраном, пока у вас есть необходимый контроллер Bluetooth. Сетка игр работает для некоторых пользователей в зависимости от региона, с эпицентром в Калифорнии, но эта функциональность была включена перед апрельским обновлением. Для комфортного использования этой технологии вам потребуется, чтобы пинг оставался ниже 150 мс, а Nvidia позволит вам опробовать дюжину игры бесплатно. Мы попробовали его и он работает хорошо, до тех пор, пока вы не отойдете слишком далеко от маршрутизатора 5G.
 
 
 
Обновление Shield в апреле также приносит поддержку мыши и клавиатуры в консольном режиме, и это сделает вашу жизнь проще при игре в Civilisation V, World of Warcraftt и подобные игры на вашем диване. Nvidia также обновила сенсорный картограф, облегчая использование карты в играх, поддерживающих его. Вы также можете скачать предустановленные профили настроек из официального сообщества. Полная поддержка Android 4.4.2 KitKat, безусловно, является хорошим дополнением. Эндрю Конрад, сотрудник Nvidia и игровой нерд, лицо игровых систем Nvidia для нового поколения, также подтверждает, что Gamestream будет работать через Wi-Fi, кабель, MiFi или Hotspot подключения к интернету.
 
Как мы уже сообщали, Nvidia явно вложила много усилий в Shield с точки зрения программного обеспечения. Это не всегда оправдано для нишевых продуктов, но Shield является частью гораздо более широкой стратегии, которая вращается вокруг потокового геймплея, стирая грани между различными платформами.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus