HTC официально объявила о выходе нового флагмана

26.03.2014, 03:40

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Для HTC стало поистине трудной задачей скрывать от публики подробности о выходе нового HTC One (M8) в тайне. За последние пару месяцев произошло немало утечек, как видео, так и фотографий, но только сейчас компания решила официально объявить о своем флагманском устройстве, доступном в продаже уже сейчас.

 

 

 

HTC решила поработать над усовершенствованием всех компонентов, чтобы не повторилась прошлогодняя история, когда похвалы смартфон удостоился только за дизайн. Новый One будет представлять собой пятидюймовый 1080p дисплей, 2,3 ГГц Snapdragon 801, 2GB RAM, 2600 мАч аккумулятор и 16 ГБ или 32 ГБ памяти в сочетании со слотом для MicroSD карты, что действительно поможет конкурировать с Samsung Galaxy.

В телефоне имеются две камеры со вспышкой, способной придать изображению естественное освещение, а время фокусировки ускорено до 300 миллисекунд. Несмотря на то, что о камере на обратной стороне смартфона известно мало, мы знаем, что фронтальная камера переносного телефона будет 5MP с широкоугольным объективом. Телефон включает в себя стандартную поддержку 3G/4G LTE и от Micro SIM HTC перешли наконец к Nano SIM.

Что же до программного обеспечения, на борту HTC One стоит Android 4.4 KitKat с интерфейсом Sense 6.0. Blinkfeed также вернется на главный экран телефона, на этот раз улучшенным и включающим к себя более широкие возможности для настройки и кастомизации.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus