Появилась первая информация о Macbook Air 12"

25.03.2014, 05:36

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

  Несмотря на то, что семейство Apple MacBook Air, вероятно, стало самым популярным из всех ноутбуков Apple в течение достаточно долгого времени, за последние три года они никак не обновлялись. СМИ сообщают, что Apple планирует выпустить новый MacBook Air 12", который будет не просто большим вариантом текущего Air 11.6", но также, возможно будет обладать множеством новых функций и нововведений.

 

 

 

Новый MacBook Air 12" будет представлен в совершенно новом дизайне и обладать дисплеем высокого разрешения, который ранее никогда не был доступен на MacBook Air, сообщает 9to5Mac со ссылкой на источник из Китая. Благодаря новой структуре корпуса, новый MacBook Air будет еще тоньше и легче, чем модели текущего поколения. Благодаря большей диагонали и разрешению (экран Retina), дисплей нового ноутбука будет выглядеть еще более ошеломляющим. Так же, согласно отчету, новый MacBook Air будет основываться на предстоящем Intel Core I-Series Haswell Refresh микропроцессорах, и, что важно, будет работать полностью без вентилятора, что чревато ростом температуры.

В то же время стало известно, что Apple, возможно, сделает новый MacBook Air немного более доступным по сравнению с существующими моделями, возможно не сразу, но есть надежда на то, что цена станет более демократичной. Но не стоит ожидать того, что Apple сильно снизит цену, потому как себестоимость микропроцессоров, твердотельных жестких дисков премиум-класса, LPDDR3 памяти, цельного алюминиевого корпуса и других компонентов по-прежнему будет довольно высока.

Новый Apple MacBook Air 12", по прогнозам, появится во втором или третьем квартале 2014 года.

Apple никак не прокомментировала данную новость.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus