Moto 360 будет оснащен сапфировым стеклом

23.03.2014, 03:30

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Когда Google объявила о своем Google Wear, мы уже видели пару SmartWatch, включая компании G Watch от компании LG и Moto 360 от компании Motorola, но так как Motorola достаточно неохотно раскрывала какие-либо точные и официальные подробности, касающиеся ее SmartWatch, не стало сюрпризом, что слухи постепенно стали сходить на нет.
 
В то время, как LG пошел вперед с квадратным дизайном своего LG G Watch, Moto 360 компании Motorola на самом деле выглядят как настоящий часы. Список слухов относительно Moto 360 начинается с возможного OLED экрана, но нет никакой информации относительно его разрешения или же размера. SmartWatch, как говорят, будет защищен сапфировым стеклом, что дает основания предположить, что Moto 360 будет премиум устройством, которое также означает и высокую цену.
 
 
 
Motorola рассказала только о том, что в Moto 360 будет иметь место «секретный» способ зарядки и он не будет использовать порт USB, что, скорее всего, указывает на какую-то беспроводную зарядку. Впрочем, данный момент является обязательным, когда речь идет о smartwatch, по крайней мере, по-нашему мнению.
 
Что касается аппаратной стороны, большинство слухи по-прежнему пусты и в настоящее время у нас есть только общая дата выпуска, установленная Motorola примерно на середину лета. Будем надеяться, что Motorola будет делать глобальный запуск, а не акцентировать внимание только на США, как это было с ее смартфонов Moto X.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus