Samsung готовится выпустить новый SmartWatch

22.03.2014, 04:19

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Второе поколение Galaxy Gear SmartWatch от Samsung будет иметь ценник в $ 300, подтверждает компания. Она также сказала, что ее Gear 2 Neo и Gear Fit поступят в продажу по цене в $ 200. AT & T будет принимать предварительные заказы на все три модели с 21 марта, а их поставки начнутся в начале апреля.
 
Samsung Gear 2 и Gear 2 Neo оснащены 1,6 дюймовым дисплеем с разрешением 320 х 320 пикселей, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб для хранения данных, Bluetooth и ИК-портом. Они также оснащены датчиками, способными отслеживать шаги, сон и частоту сердечных сокращений. Существует также и камера, правда, только для более дорогого Gear 2. Gear Fit имеет 1,84-дюймовый изогнутый дисплей с разрешением 432 х 128 пикселей, датчики слежения и он полностью способен отображать входящие звонки и другие уведомления от сопряженного смартфона через Bluetooth.
 
 
 
Все устройства работают на ОС Tizen, Samsung также будет выпускать SDK, направленную на мобильных разработчиков, заинтересованных в создании приложений для Android, призванных общаться с носимыми устройствами. Между тем, новостей о более чем раздутых часах от Apple все еще нет.
 
Кажется, что носимые компьютеры, которые, очевидно, были грядущим хитом для Apple, были отложены и, вероятно, будут доступны только после того как для этого будут разработаны все необходимые технологии.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus