MediaTek заявляет, что она лучше, чем Qualcomm

20.03.2014, 04:52

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
MediaTek в настоящее время является вторым по величине в мире поставщиком мобильных чипов и этот тайваньский производитель, кажется, становится более агрессивным с каждым днем. В недавнем видео-интервью, Финансовый директор MediaTek Дэвид Ку сообщил, что компания готова конкурировать во всех сегментах рынка, в том числе высокого класса.
 
Ку сообщил для Mobile World, что компания в настоящее время имеет технологии и экономическое преимущество над Qualcomm, крупнейшим производителем мобильных чипов. Он сказал, что MediaTek является инновационной компанией и очень продуктивно работает, ссылаясь на развертывание восьмиядерного MT6592 в качестве хорошего примера. Чип был разработан в рекордно короткие сроки и так, как MediaTek использовала свои уже готовые технологии, стоимость его разработки была невысока.
 
 
 
Тем не менее, дешевые восьмиядерные чипы являются просто частью истории, интермедией. Большую надежду MediaTek возлагает на LTE, наряду с новыми 64-битными чипами. Ку указывает, что в 2014 будут намечаться большие изменения для MediaTek, так как компания будет переходить от 3G к 4G, и с 32-разрядных на 64-разрядные ядра.
 
"У нас были 4G R & D в течение нескольких лет, но мы держали это в тени, пока мы не готовы к ним", сказал Ку.
 
MediaTek планирует также расширить свое ​​влияние на рынке планшетов и также работает над носимыми технологиями и технологиями домашней автоматизации.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus