IPhone 5C получит 8GB версию в Европе

19.03.2014, 04:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
IPhone 5C - довольно странный зверь. Это один из немногих продуктов Apple, что продается не очень хорошо, и по правде говоря, мы не можем вспомнить ни одного продукта Apple, начиная с оригинального запуска iPhone, что не оправдал ожиданий. Даже те, которые мы недолюбливали с самого первого дня, как оригинальный IPad Mini, продавались как горячие пирожки, наряду с действительно исключительными продуктами, такими как Ipad 3 и IPad Air.
 
Тем не менее, iPhone 5C просто "ложили не в те коробки". Они были недостаточно дешевыми, чтобы привлечь новых потребителей, которые не могут позволить себе дорогой iPhone, в то же время у них было все не совсем так хорошо, как предлагалось для замены Iphone 5.
 
Apple по-видимому, считает, что они достаточно хороши, чтобы заменить старые iPhone'ы. По состоянию на сегодняшнее утро, она продает iPhone 5C только с 8 Гб оперативной памяти , но предложение ограничено для некоторых рынков (Европа в основном). Магазин UK продает его за 429 фунтов, в то время как немецкие потребители получат его за 549 евро - и это, пожалуй, то, что остальной еврозоне придется платить за бескомпромиссно пластиковый мобильный телефон.
 
 
 
IPhone 4S все еще в продаже, и мы должны признать, что для него уготовано мягкое место в истории. В нем было великолепное оборудование во время его старта, но время берет свое и он просто не может конкурировать больше. Стоимость 4S составляет 349 фунтов в Англии и 399 евро на континенте. Это делает новый 8GB iPhone 5C много более привлекательным, так как 16 ГБ версия стоит £ 469 / € 599. Конечно, мы говорим о розничных ценах, вне контракта.
 
Разрыв сокращается и iPhone 4S вот-вот исчезнет в ближайшее время, но не похоже, что новый 8GB iPhone 5C является его полноценной заменой. Хотя этот ценовой разрыв не так велик, его все еще трудно порекомендовать, так как за € 350 вы вполне можете купить себе Nexus 5 или Galaxy S4 в европейских розничных магазинах.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus