В сети появилась новая информация о Nexus Smartwatch

16.03.2014, 07:38

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Носимые устройства, безусловно, являются следующим большим прорывом в области электроники и теперь стало ясно, что Google все же будет иметь такое устройство на MWC, так как Сундар Пичаи сообщил об акценте на новой API для носимых устройств, что подтверждают некоторые слухи относительно Nexus SmartWatch. 
 
Согласно новым наборам слухов от @ evleaks, LG должна стать новым производителем Nexus SmartWatch и он будет оснащен 1,65-дюймовым экраном с разрешением 280x280, что делает его размеры в значительной степени такими же, как и у Samsung Gear 2, но с немного более низким разрешением. Дисплей должен быть основан на классической панели IPS, а не AMOLED или E-Ink. 
 
 
 
Остальные характеристики слухи немного отрывочные, но наиболее достоверными являются данные относительно 512 Мб оперативной памяти, которые должны позволить ему работать под управлением Android 4.4 KitKat, а также 4 Гб встроенной памяти. Согласно предыдущему докладу от Wall Street Journal, компания LG начнет изготовление Nexus SmartWatch в этом году.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus