В сети появилась утечка информации относительно нового HTC One

13.03.2014, 05:45

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Мы не поклонники большинства утечек характеристик смартфонов, поскольку их подавляющее большинство, как правило, поддельные и некоторые являются явной ложью, но по некоторым причинам многие издания используют их в качестве приманки для пользователей. Впрочем, мы такими глупостями не занимаемся - у вас есть Fox News и RT для такого рода вещей.
 
Тем не менее, сейчас мы видим, что утечка данных относительно нового HTC выглядит довольно убедительно. Утечка происходит от GSM Arena в виде руководства для внутренних продаж. Новый HTC One действительно выглядит очень перспективным. Телефон, как они говорят, имеет рамеры в 146,36 х 70,6 х 9.35mm и весит 160г. Это не самый тонкий или легкий смартфон среди конкурентов, но, с другой стороны, это устройство цельнометаллическое, что является неоспоримым плюсом.
 
 
 
Новый смартфон имеет 1080p 5-дюймовый экран, четырехъядерный процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, аккумулятор, емкостью 2600 мАч и, как ни странно, слот MicroSD. Добавление слота для карт памяти удивительно, так как он отсутствовал у флагманов HTC в течение многих лет.
 
К сожалению, до сих пор нет ни слова о камере телефона, но GSM Arena предполагает, что мы могли бы увидеть 4-мегапиксельную камеру Ultrapixel. Это может оказаться спорным выбором - некоторые хвалят камеру Ultrapixel от HTC при использовании в условиях низкой освещенности, в то время как другие утверждают, что она просто не достаточно четкая. Впрочем, в новом One будут представлены две задние камеры, но 3D-снимки, кажется, могут быть не совсем тем, о чем мы думаем. Установка двойной камеры должна позволить производить больше эффектов с двумя различными объективами. Фронтальная камера, по-видимому, будет представлять собой 5-мегапиксельный сенсор.
 
Мы еще не знаем точные цены или даты запуска, но кажется, что Samsung может получить в виде нового HTC One достойного конкурента.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus