Microsoft готовится обновить Office для Mac

13.03.2014, 05:21

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Microsoft готовит большое обновление своего продукта Office для Mac после использования одного и того же продукта в течение трех лет.
 
Торстен Хабшен, лидер группы Microsoft's Office в Германии сказал, что задержка возникла вследствие слияния подразделения Mac с подразделением Microsoft в 2010 году. После того как подразделение было закрыто, планируемая версия Office Mac 2013 так и не вышла.
 
Хабшен не сказал, что новое программное обеспечение будет разрабатываться для фанатов Apple, которые осквернят свои машины технологией Редмонда, но он добавить, что команда разработчиков работала над приложением и что о новой версии для Mac должно быть известно больше во втором квартале.
 
 
 
Текущая версия Office для Mac была выпущена в октябре 2010 года, через два года после предыдущего основного выпуска в 2008 году. В то же время релиз Mac-версии исторически отстает от одной из наиболее популярных версий Office на несколько месяцев. Если фанаты Apple и получат свое обновление в то же время, как и все остальные, они будут, скорее всего, настаивать, что, несмотря на все трудности, Microsoft скопировала Apple в некотором роде. На данный момент прошло уже более года после того, как Office 2013 для Windows был выпущен в январе 2013 года.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus