Lucid PowerXtned будет использоваться в Galaxy S5

13.03.2014, 04:30

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Lucid наконец осуществила официальный релиз и ее программное обеспечение уже находится внутри долгожданного Samsung Galaxy S5. Победа Samsung Galaxy Note 3 и Note 10.1 имела большой успех для компании, но Galaxy S5, вероятно, будет самым продаваемым телефоном в экосистеме Android и Lucidlogix тоже сможет заиметь кусок пирога.
 
Lucid утверждает, что их технология может увеличить энергетическую эффективность продукта вплоть до 35 процентов, прежде чем вы должны будете пополнить заряд вашего телефона и подключить его к зарядному устройству. Поскольку срок службы аккумулятора является большой проблемой практически для каждого смартфона, увеличение его времени работы на 35 процентов будет очень полезным.
 
Lucid объявила, что ее программное обеспечение GameXtend появится внутри около 10 миллионов устройств и, конечно, с Galaxy S5 это число будет увеличиваться довольно быстро. Lucid утверждает, что в популярных 2D или 3D-играх это может увеличить время воспроизведения примерно на два-три часа, или до 35 процентов, что является огромной разницей.
 
 
Вице-президент Samsung Technology Alliance Group, Samsung Electronics IT & Mobile, Хен Мун Нет, сообщил: "Мобильные устройства в наше время получают все больше мощности, скорости и эффективности", "С GameXtend, интегрированной в нашем Galaxy S5, мы обязуемся предоставлять действительно прекрасное впечатление от использования для всех пользователей".
 
GameXtend является частью программного обеспечения, интегрированного в ПЗУ от Samsung, и это в основном набор запатентованных самых современных алгоритмов, направленных на снижение энергопотребление в режиме реального времени, чтобы продлить время воспроизведения и уменьшить прерывания работы приложений. Частью магии GameXtend является смягчение других функций, которые присущи управлению батареей, таких как яркость экрана и утилизация напряжения, которые, в результате, делают устройство более холодным и комфортным в использовании.
 
Мы видели демо WebExtend и NavExtend на выставке CES 2014 и Mobile World Congress 2014 . Мы можем только надеяться, во что эти две части программного обеспечения смогут превратить грядущие устройства, таких как Galaxy S5. Представьте себе возможность использовать навигацию на 35 процентов дольше. Если вы когда-либо использовали систему спутниковой навигации телефона, в том числе Google Maps, вы знаете, как быстро навигация может сажать аккумулятор.
 
Вождение в крупных городах, когда навигация сажает батареи быстрее, чем когда-либо, безусловно, не оставляет после себя забавное впечатление для любого водителя. Вот почему в NavExtend и оптимизации энергопотребления смартфонов есть большой смысл.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus