Microsoft представит DirectX 12 20-го марта

10.03.2014, 03:22

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Microsoft официально сообщила, что она действительно планирует запуск API под брендом DirectX 12 и это событие произойдет на предстоящем Game Developers Conference.
 
Мы всего в двух неделях от GDC 2014, а событие запуска назначено на 20 марта 2014 в 10:00 в знаменитом Moscone Center в Сан-Франциско. Game Developers Conference стартует 17 марта и продлиться до 21 марта, но уже совершенно ясно, что Microsoft хочет запустить свой ​​новый API на 20-й день, за день до окончания выставки.
 
 
 
Microsoft перечислила такие компании, как AMD, Intel, NVIDIA и Qualcomm в качестве своих ранних партнеров. Поскольку Qualcomm стал очень агрессивным на рынке графических решений и новый Adreno 420 уже упакован с ног до головы большим количеством современных графических возможностей, мы считаем, что они будут оставаться на курсе о том, где они могут конкурировать с "большими графическими парнями", по крайней мере, в области маломощных чипов.
 
Мы не были бы удивлены, увидев аппаратное обеспечение AMD и Nvidia для DirectX 12 очень скоро, и мы возьмем на себя смелость предположить, что компания предоставит тестовый чип для демонстрации всех возможностей своей новинки.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus