Телефоны с двумя операционными системами будут выпущены уже в этом году

04.03.2014, 01:40

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Karbonn Mobiles, индийский производитель мобильных телефонов собирается выпустить телефон с двумя ОС уже в этом году.  Эти устройства, с благословения Microsoft, будут работать и с Windows Phone и с Android. Председатель компании, Судхир Хасидж рассказал The Times India, что "Microsoft облегчила правила и открывает свою платформу для других игроков".

Karbonn Mobiles подписала соглашение с Microsoft, чтобы выпустить Windows Phones с опцией двойной загрузки "в ближайшие три месяца". Пока нет четко понятной пользы от двух мобильных ОС на одном и том же устройстве , так что скорее всего, эти телефоны направлены на разработчиков приложений и энтузиастов. Вряд ли обычный пользователь захочет возиться с двумя системами в ближайшее время.

Microsoft в настоящее время работает над обновлением для Windows Phone 8.1, которое позволит производителям создавать low-end телефоны на базе Windows с 4 Гб места для хранения. Другие обновления мобильной платформы будут включать в себя Dual-SIM поддержку, конкурента Siri по имени Кортана и, наконец, изменение объема телефонов.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus