Конференция по 3D-печати теперь и в Киеве!

02.03.2014, 12:43

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

13-14 февраля в Москве прошла выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Expo, которую посетило большое количество людей не только из России, но и из стран СНГ. Изрядный ажиотаж вокруг мероприятия, а особенно его конференции и образовательной части, — дал понять, что интерес к трехмерным технологиям вышел далеко за пределы Российской Федерации. Проанализировав данные о количестве экспонентов из Украины и спрос украинских посетителей выставки на 3D-оборудование, организаторы всерьез задумались о выходе на новый рынок.

Проведение Конференции передовых технологий 3D-печати и сканирования в столице Украины запланировано уже этой весной, 14 мая 2014 года!

Ожидается, что тематика новой конференции в Киеве будет созвучна с московской. Как показала практика, больше всего на конференции в Москве участники интересовались:

вопросами построения бизнеса в сфере 3D-печати и сканирования; 

инновациями в производственных процессах и сферах применения; 

маркетингом 3D-печати: как, где и на чем можно заработать;

работой с персональными 3D-принтерами: от детской игрушки до ювелирных украшений;

3D-принтерами в социальной сфере: медицине, образовании, науке и пр.

Кроме того, в рамках программы киевской конференции планируется провести мастер-классы, во время которых у всех участников будет возможность практически освоить весь пройденный материал. Например, слушатели разберутся в принципах работы 3D-принтера и сканера, узнают, что такое реверс-инжиниринг и для чего он нужен, поучаствуют в интерактивных мероприятиях, научатся сами изготовлять разнообразную сувенирную продукцию с помощью специализированного 3D-оборудования. 

И это еще далеко не все. Организатор мероприятия, компания «Смайл Экспо», ведет активную работу по привлечению новых участников и зарубежных экспертов, так что главная интрига еще впереди. Следите внимательно за нашими анонсами, и вы первыми узнаете, что ждет посетителей конференции 3D Print в Киеве 14 мая 2014 года.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus