Новое перо S Pen может прийти на смену беспроводной гарнитуре

26.02.2014, 22:07

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Уже давно планшеты и смартфоны фирмы Samsung под маркой Note выделяются среди прочих наличием стилуса и довольно функциональным программным обеспечением для данного данным аксессуара. Конечно, другие разработчики также некоторые свои продукты оснащают цифровым пером, но уровень реализации программного обеспечения их весьма далек до аппаратов разработанных Samsung. Работники Корейского гиганта это понимают и стараются еще больше развить свое преимущество.

Недавно на просторах интернета появилась информация о патенте, описывающем новую модификацию девайса S Pen. Четких технических шаблонов у подобных устройств не существует и сложно отличить старое поколение от нового. Однако, не в этот раз. 

 

   В данный момент в Samsung работают прототипом пера, которое может вытеснить и заменить собой беспроводную гарнитуру. Разработчики оснастят аксессуар собственным микрофоном и динамиком. Еще по слухам, цифровая «ручка» сможет работать в совместимости с голосовым приложением - S Voice. Компания Samsung далеко не первая придумала это техническое решение. Когда-то давно первые модели гибридного устройства Asus Padfone имели перо с возможностью беспроводной гарнитуры. И теперь вызывает интерес, насколько тяжелее станет S Pen со всеми этими нововведениями и улучшениями.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus