Итальянцы показали концепт 13-дюймового iPad Pro на OS X

25.02.2014, 22:57

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Apple вполне явно отвергает возможность того, что настольно-ноутбучная OS X когда-нибудь сольется воедино с мобильной iOS. Зато про планшет на базе «взрослой» ОС история умалчивает. Некоторые аналитики склонны считать, что появление подобного устройства не за горами. Такого мнения придерживаются и дизайнеры из SET Solution, создавшие концепт планшета iPad Pro.

iPad Pro обладает огромным 13-дюймовым экраном и работает под началом полноценной OS X. Несмотря на элегантный форм-фактор устройства, его производительности достаточно для того, чтобы выполнять десктопные задачи, утверждают итальянцы.

 

 

«Новый iPad Pro – по-настоящему мощный гаджет с большим дисплеем Retina и поддержкой настольной операционной системы – все ваши любимые программы на 13-дюймовом экране планшета», – описывают концепт дизайнеры.

Apple, по слухам, готовит iPad Pro с увеличенным дисплеем, правда устройство, скорее всего, будет ограничено мобильной платформой. Модель, предназначенная для образовательного рынка и корпоративных пользователей, может дебютировать в течение года.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus