Игровая мышь Mad Catz R.A.T TE скоро выйдет на российский рынок

25.02.2014, 21:51

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Компания Mad Catz, известный производитель игровых манипуляторов, анонсировала выход игровой мыши R.A.T.TE (Tournament Edition) на российский рынок. Модель, относящаяся к последнему поколению манипуляторов, оснащена набором современных технологий и предназначена для профессиональных геймеров.

   

   Новинка получила привычные возможности настройки под конкретного пользователя, улучшенную скорость работы и сбросила вес до 90 грамм. За точность работы отвечает лазерный датчик компании Philips, обеспечивающий рабочее разрешение до 8200 dpi и автоматическую подстройку. Он самостоятельно определяет тип игровой поверхности и вносит необходимые изменения в настройки.

 

 

   Манипулятор отличается повышенными долговечностью и комфортом использования. Датчик устройства практически невосприимчив к солнечному свету и пыли, а прочные материалы и микропереключатели OMRON обеспечивают длительную работу в экстремальном режиме. Мышь быстро реагирует на отрыв от поверхности и обладает уменьшенной инерцией. Пользователь может сам отрегулировать высоту подъема на которой происходит блокировка датчика.

 

 

   Профессиональная игровая мышь Mad Catz R.A.T.TE поступит в продажу в марте 2014 года по ориентировочной розничной цене 3290 рублей.

 

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus