Apple не будет интегрировать iOS и OS X в один продукт

24.02.2014, 17:24

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Apple не собирается интегрировать iOS и OS X в одну ОС. Про это сообщили топ-менеджеры корпорации Крейг Федериги и Фил Шиллер. Вместо слияния 2х «яблочных» платформ планируется сохранить для каждой из них отдельные эволюционные пути. Производитель Mac уверен в том, что клавиатура с мышью и мультисенсорное управление разработаны под разные инструменты и системы.

 

   30 лет назад Стив Джобс на ежегодном мероприятии Apple показал миру самый первый компьютер. Один интернет-портал решил взять интервью у главных людей из «яблочной» компании. Фил Шиллер - старший вице-президент корпорации по мировому маркетингу уведомил о том, что классические ПК с компьютерными мышами и клавиатурами играют роль объединения в довольно разнообразной модернизированной экоструктуре Apple. Он считает, что сегодня выбирать между смартфоном, планшетом либо лептопом совсем не обязательно. Сейчас важнее всего то, что вы можете переключаться между девайсами без особых трудностей, сообщил старший вице-президент.

 

 

   Крейг Федериги уточнил, что объединять сами системы OS X и iOS корпорация не собирается. Оба топ-менеджера считают продвижение обеих операционных систем самым лучшим решением для 2х компьютерных окружений.

 

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus