В России вышла гарнитура «с умом» F.R.E.Q. M Wireless

23.02.2014, 17:26

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Корпорация Mad Catz обнародовала универсальную гарнитуру под названием F.R.E.Q. M. Wireless. Производитель утверждает, что одной из «фишек» данной модели является система, которая прерывает воспроизведение музыки во время звонка на коммуникатор.

Гарнитура F.R.E.Q. M Wireless отлично совместима в работе с PC, Mac, игровыми и мобильными девайсами, а также оснащена 4-самнтиметровым динамиком со встроенным микрофоном и неодимовыми магнитами. Данное устройство отлично подойдет для тех, кто будет ее использовать вместе с телефоном. Когда звонит смартфон, гарнитура автоматически поставит аудио на паузу. Кроме этого, музыка прерывается не только на самом телефоне, но и на сопряженном девайсе.

   

   Еще одна особенность новинки — это возможность подсоединения к гаджету различными способами, как по протоколу Bluetooth, так и используя простой аудиокабель. Гарнитура идет с поддержкой кодека aptX, позволяющего транслировать аудиопоток с хорошим качеством. Также поддерживается аудиокодек ААС, обеспечивающий лучшее качество музыки, чем в MP3.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus