Ожидается, что дефицит PS4 в Великобритании продлится до апреля

23.02.2014, 01:53

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Исполнительный директор Sony в Великобритании и Ирландии сказал в интервью, что дефицит PS4 продлится до апреля, а то и дольше. 
 
Из-за огромного спроса на консоль, почти в два раза больше, чем у главного соперника Xbox One, купить PS4 сможет далеко не каждый. Из-за расширения компании, которая пытается удовлетрорить спрос во всех частях мира, нехватка будет продолжаться. В настоящее время трудно предсказать, когда PlayStation 4 сможет стать доступна в Великобритании, но местные руководители считают, что это произойдет примерно в апреле.
"Нельзя говорить о точных сроках, но на основании того, что я вижу, думаю, что сложности сохранятся примерно до апреля", - сказал Фергал Гара, вице-президент и исполнительный директор Somy Computer Entertaiment в Великобритании и Ирландии. "Неделей раньше, неделей позже, но скорее всего поставки возобновятся в апреле". 
 
 
 
Sony уже продала более 5,3 миллионов консолей PlayStation 4 по всему миру, что больше, чем первоначально компания планировала продать в текущем финансовом году. В результате огромного спроса на консоли, Sony пришлось увеличить заказы для производителей, которые собирают игровые приставки. Однако, так как производственные мощности ограничены, естественно, потребуется некоторое время, прежде чем компания скорректирует спрос и предложение от геймеров.
 
"Апрельские сроки - это наша догадка ", подчеркнул г-н Кара ."Может быть немного раньше, или может быть чуть позже. Но все будет"

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus