На днях был выпущен лептоп HP Envy 17 с удаленным управлением руками

22.02.2014, 17:34

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Корпорация HP обнародовала очередной лептоп TOP-уровня в специальной серии HP Envy 17 Leap Motion SE, он первым в мире оснащен контроллером, который удаленно регистрирует движение рук юзера, пишут Новости ИТ.

Благодаря специальной системе Leap Motion человек может управлять программами удаленно, а такжевзаимодействовать с рабочим столом лептопа, изменяя положение своих пальцев и рук в пространстве.

   В основе системы Leap Motion лежит аппаратное решение, регистрирующее движение кистей, пальцев и рук юзера в трехмерном пространстве и конвертирующее полученные сведения в сигналы, которые понятны для машины. Специально для Leap Motion создан широкий выбор интерактивных игр, где можно удаленно управлять, а также разнообразные образовательные программы и приложения для творчества. HP - первая корпорация, интегрировавшая эксклюзивную технологию продукт в массового производства.

Новинка оснащена 17-дюймовым экраном с full-HD 1920×1280 пикселей, который имеет сенсорную панель с поддержкой мультитач режима.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus