Прибыли HP превзошли ожидаемые

22.02.2014, 01:35

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Создатель одних из самых дорогих чернил для принтеров HP заявил, что доходы компании упали меньше, чем Уолл-стрит ожидала в первом квартале и она подняла свой прогнозируемый заработок на 2014 год. Вычислительный гигант увеличил объемы продаж на своих двух крупнейших предприятиях и предсказал улучшение доходов и впредь.
 
Кажется, что HP, наконец, нарушила свою проигрышную серию в своей PC-ориентированной персональной системе с коэффициентом прибыли порядка 4 процентов. Главный исполнительный директор Мег Уитман сообщила аналитикам, что компания увидела корпорации и учреждения, которые начинают заменять стареющие компьютеры в текущем квартале, в то время как решение от Microsoft прекратить поддержку своей операционной системы Windows XP также побудило многие компании к модернизации ПК.
 
 
 
Главный исполнительный директор Мег Уитман сказала, что рост выручки и операционной прибыли в этот критический момент был "возможен", при условии, что спрос со стороны предприятий будет продолжаться. Уитмен, которая появилась у руля HP более года назад, сказала, что она ожидает, что стабилизация прибыла компании установится в 2014 году, с некоторым ростом в дальнейшем.
 
В четверг, HP слегка увеличила нижний конец своих прогнозируемых доходов, от $ 3,60 до $ 3,75 млрд. долларов по сравнению с предыдущим прогнозом от $ 3.55 до $ 3.75. За первый квартал, доходы HP составили $ 28,2 млрд., что немного ниже $ 28,4 млрд. годом ранее и опережает ожидания о 27,2 млрд $.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus