Продажи PS4 превзошли Xbox One почти в два раза

18.02.2014, 07:35

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Поклонники Sony будут счастливы услышать эту новость сразу в начале года. Согласно отчету консультативной группы рынка, NPD Group, в то время как общий уровень продаж программного обеспечения немного снизился, Microsoft и Sony остаются на высоте - однако PS4 продается лучше, чем Xbox One.
 
"PS4 возглавила все продажи в этом месяце, Xbox One следует сразу за ней", - сказал аналитик NPD Лиам Каллахан в отчете. Sony превосходит Microsoft так же и по продажам программного обеспечения - в десятке самых продаваемых игр сплошь эксклюзивы для PS4, за исключением Call of Duty: Ghosts и Lego Marvel Super Heroes. Кроме того, копий Tomb Raider: Definitive Edition для PS4 так же было продано почти в 2 раза больше.
 
 
 
Однако это не означает, что Microsoft не занимается продажами. Их уровень так же крайне высок, и единственные, кто сейчас находятся в стазисе - это Nintendo. Xbox 360 сейчас тоже разлетаются, как горячие пирожки, равно как и программное обеспечение для консолей последнего поколения. Microsoft так же попыталась сохранить лицо, заявив. что большинство игр продается сейчас на Xbox One и Xbox 360. 
 
Причиной тому, что консоли предыдущего поколения так же прдаются хорошо чтало то, что некоторые игры в первой десятке сейчас просто недоступны для Xbox One и PS4. Grand Theft Auto V и Minecraft, нахлжящиеся на 5 и 7 местах соответственно, хороший тому пример. 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus