Модули памяти AMD стали доступны в Европе

17.02.2014, 05:31

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Мы получили подтверждение от AMD, что память Radeon стала доступна в Европе. AMD выбрала довольно конкурентоспособный рынок, чтобы появиться со своей последней линейкой продуктов. Похоже, что после некоторого успеха на рынке США, компания готова начать покорять Европу со своими фирменными модулями памяти Radeon.
 
Возможность предложить память AMD означает, что AMD теперь может продавать материнские платы, APU, GPU, а теперь и память, что делает ее отличным выбором и поможет снять несколько долларов от общей стоимости системы, делая эти продукты более привлекательными. Мы видели подобную стратегию на рынке материнских плат, а также APU и GPU, что AMD провернула несколько лет назад совместно с Newegg в США и та же стратегия также может отлично сработать и с памятью.
 
 
 
AMD будет продавать свою память через Dataram, но она будет испытана и официально одобрена AMD. Компания предложит геймерскую память Radeon R9 с частотой до 2400 МГц, эта память основана на технологии AMP (профили памяти AMD), реализованной в BIOS материнской платы и автоматически запускает память на самых высоких и самых стабильных таймингах и скорости.
 
В первый раз, когда мы тестировали AMP на Kaveri, все было не так гладко, как мы хотели бы, поскольку мы должны были точно настроить его для того, чтобы сделать его стабильным. Надеюсь все изменилось к лучшему с тех пор. Память Radeon должна начать появляться в сетях розничной торговли по всей Европе уже в скором времени.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus