SanDisk представляет новую флешку с двумя интерфейсами

15.02.2014, 03:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
SanDisk, один из крупнейших производителей NAND флеш-устройств, анонсировала первую флешку, которая, обладая двумя интерфейсами, может работать как с мобильными устройствами, так и с персональными компьютерами. Двойной интерфейс поможет быстро и легко расширить объем памяти на мобильных устройствах.
 
SanDisk Ultra обладает micro-USB и USB 2.0 коннекторами, чтобы обеспечить удобную передачу данных с Android-устройств на персональные компьютеры. К сожалению, USB 2.0 - уже прошлый век, и из-за своей низкой скорости может не справляться с большими файлами.
 
 
 
SanDisk Ultra можно просто подключить к смартфону, поддерживающему технологию OTG (on-the-go), чтобы получить доступ к 64 гигабайтам дополнительной памяти. К тому же оба порта могут закрываться, во избежание случайных повреждений. 
 
Хранение и упорядочивание контента сможет стать еще легче и удобнее с приложением SanDisk MemoryZone, доступным для загрузки в Google Play. С этим приложением пользовательи смогут организвать свои данные, управлять внутренней и внешней памятью телефона, а так же просматривать, копировать и делать бэкапы файлов, тем самым разгружая память мобильного устройства.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus