Вышла новая системная плата Biostar Hi-Fi A88W 3D

12.02.2014, 21:57

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

На интернет-портале Biostar не так давно появилось уведомление про выпуск новой модели сетевой платы под названием Hi-Fi A88W 3D, совместимой с микропроцессорами AMD и разъемами для гибридов FM2+ и FM2.

Системная плата линейки ATX функционирует на чипсете типа AMD A88X. Она обладает четырьмя гнездами DIMM и возможностью установки до 32 ГБ ОЗУ формата DDR3 разных модификаций. Начинка платы также включает в себя т PCI Express x16 2.0 (x4), PCI Express x16 3.0, и по 2 – PCI и PCI Express x1 2.0.

Совместимые накопители информации можно группировать в массивы RAID 10, 5, 1, 0 и подключать к новой модели системной платы, благодаря возможности использования предусмотренных 8  SATA 6 Гбит/с. Начинка материнской платы также имеет звуковой кодек на восемь каналов, гнездо Gigabit Ethernet, разъемы формата USB 2.0, имеется порт формата USB 3.0, еще в плате Biostar есть выходы D-Sub и DL-DVI, и возможность подключения HDMI.

Разработчики утверждают, что в новой плате были использованы фирменные технологии, такие как PURO Hi-Fi 3D и BIO-Remote2. Стоимость данной новинки производитель пока не огласил.  

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus