Компьютерная мышь Defender Magnifico MM-525 Nano - один из лучших аксессуаров для ноутбука

11.02.2014, 22:40

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Фирма Defender, одна из известнейших производителей на рынке компьютерных аксессуаров, вывела на белорусский рынок беспроводную оптическую мышь с названием модели Magnifico MM-525 Nano. Компания Defender сделала так чтобы, у владельцев ноутбуков была альтернатива в управлении и создала этот манипулятор Magnifico MM-525 Nano - функциональную и красивую модель.

Удобная и беспроводная оптическая мышь нужна каждому пользователю, который работает много с ноутбуком вне офиса или дома. Одним из существенных преимуществ данной модели является редкая замена батареек, их хватает на срок работы до трех лет. Такой функционал элементов питания позволяет всегда держать мышь в сумке ноутбука, даже если редко использовать ее. В этом аксессуаре установлен IR-лазер, позволяющий ему работать на любых поверхностях. Мощный сигнал приемника Magnifico MM-525 Nano дает возможность стабильно функционировать с ПК или ноутбуком на расстоянии до десяти метров.

Отличный дизайн, длительная работа без замены источников питания, отсутствие проводов и возможность работать на любых покрытиях, а также приемлемая цена могут сделать Magnifico MM-525 Nano одной из самых востребованных моделей на белорусском рынке.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus