Исполнительный директор Apple объявил о выходе в 2014 году абсолютно новых продуктов

10.02.2014, 06:05

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Главный исполнительный директор Apple Тим Кук заявил о том, что в этом году компания выпустит абсолютно новый продукт, который сможет дать ощутимый толчок к развитию Apple. Как и всегда, глава компании не стал распространяться как на тему даты выхода продукта, так и того, что этот сюрприз будет из себя представлять. 
   
По итогам четвертого квартала 2013 года стало ясно. что несмотря на уведичение доходов, рост компании замедляется. На протяжении своего развития компания развивалась, выпуская новые виды устройств и сервисов, однако к сожалению, новых продуктов не выходило с момента  выхода iPad в 2010. Вполне естественно, что инвесторы заинтересованы в будущем своей компании. 
   
"Выйдут в свет абсолютно новые категории", - сказал Тим Кук. "Мы пока что не готовы рассказать об этом подробнее, но мы работаем над кое-чем действительно стоящим".
 
 
 
 
Рынок ждет от Apple два абсолютно новых продукта. Слухи о выходе iWatch - смарт-устройства, помимо своей основной функции измерения времени, позволяющие подключаться к iTV телевидению, стали появляться около года назад, однако Apple на этот счет никаких прогнозов не давала. Кроме того, основываясь на отчетах финансовых аналитиков, Apple так же говоит выход нового iPad с увеличенным экраном, ориентированного в оснонвном на бизнесменов. Однако тезнически это не может считаться новым устрйоством, так как это всего лишь очередной продукт в линейке iPad.
 
Кроме того, логично ожидать от Apple выхода нового дисплея 4K, что для профессионалв, работающих на топовых рабочих станция Mac-Pro с новейшими графическими процессорами, будет как бальзам на душу.  

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus