I-O Data начинает продажи энергоэкономичного монитора

09.02.2014, 20:14

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Японская компания под названием I-O Data объявила о начале продаж в Европе своего нового монитора с диагональю 17-дюймов. Эта энергоэкономическая модель именуется LCD-AD172SEW-P. Ориентирована она для использования в сфере образования. Имеет размеры: 369 х 195 х 371 мм и выполнена в белом цвете, весом около пяти килограмм. Экран монитора покрывает защитное двухмиллиметровое стекло, а это значит, препятствует царапинам и другим механическим повреждениям матрицы.

LCD-AD172SEW-P имеет LED подсветку и основывается на TN-матрице с рабочем разрешением 1280 x 1024 пикселей , а так же имеет антибликовое покрытие дисплея. Монитор укомплектован колонками мощностью 2 киловатта. Максимальная яркость новой модели 250 Кд/м2, контрастность равна 1000 : 1, время отклика - 5 мс (GTG), дополняют перечень выходы D-Sub и DVI-D.

Для защиты глаз в мониторе установлена функция, позволяющая снизить насыщенность синего оттенка в LED-подсветке до шестидесяти процентов. Функция, под названием Eco-keeper, автоматически уменьшает яркость на экране, когда перед монитором отсутствует пользователь.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus